Бронирование онлайн (скачать договор) » Дешевые авиабилеты онлайн. Продажа и бронирование билетов на самолет.

 авиакасса телефон Дельта ТревелАвиакассы для турагентов, дешевые авиабилеты онлайн, бронирование авиабиелтов on-line, IATA тесты, поиск Low-Cost авиакомпаний

Онлайн Бронирование Авиабилетов

Бронирование

Откуда
Куда
Дата туда
Дата обратно
старше 23 лет
от 12 до 23 лет
от 2 до 12 лет
от 0 до 2 лет
 
Взрослые от 12 лет
Молодежь 12-24 лет
Дети 2-12 лет
Младенцы до 2 лет
только бизнес
оплата авиабилетов онлайн без комиссии

Номер заказа:     


      например: 8H55K5

Если билеты оформлены, то в заказе отражаются номера электронных авиабилетовВ случае каких-либо изменений данных по Вашему заказу, они будут тут же отражены на глобальном сервере CHECKMYTRIP.COM

E-mail:     


электронная почта (указанная в заказе)

Для оплаты банковской картой, пожалуйста, войдите в
Личный Кабинет

ТУРОПЕРАТОР «ДЕЛЬТА ТРЕВЕЛ»

Фирменное наименование: ООО «ДЕЛЬТА ТРЕВЕЛ»
"DELTA TRAVEL" LLC
Адрес: 03057, Украина, г. Киев, пр. Победы 43, оф 2.

Расчетный счет: 26000010226602 в АКІБ “Укрсіббанк”, МФО 351005
Расчетный счет: 26003060409331 в ПАТ “ПриватБанк”, МФО 300711

Подробнее о компании...

Офисы и web ресурсы:

Киев, пр. Победы 43, оф.2
Киев, ул. Антоновича 59, "МОРЕ"
Киев, пр. Краснозвездный 126-г

www.deltatravel.ua
www.aviakassa.org.ua
www.moretravel.com.ua
www.turkmenistanairlines.org.ua

Время работы:

Пн. - Пт.    09:00 - 19:00
       Сб.    11:00 - 16:00

Партнеры:

AMADEUS
GALILEO
СИРЕНА ТРЕВЕЛKyiv local time


Бронирование онлайн (скачать договор)

Бесплатное подключение к нашей системе позволяет компании любого уровня без дополнительных затрат организовать процесс продажи электронных авиабилетов или оптимизировать существующий.

 

1. бронируете авиабилеты на нашем сайте

2. выбираете удобную форму оплаты заказа

3. Мы оформляем авиабилеты сразу после подтверждения оплаты

 

Цены на сайте включают все сборы и гарантируются до крайней даты оплаты заказа, который устанавливается авиакомпанией.

Новая услуга: 
Оплачивайте счета в отделениях ПриватБанка с комиссией банка - 0%

 

Наши цены одни из самых конкурентных на рынке. Стоимость оформления электронных авиабилетов у нас ниже, за счет автоматизации процесса бронирования и оплаты заказов.

 

Не зависимо от формы оплаты, Вы покупаете перелет по той стоимости, по которой бронируете. 
Мы не взимаем никаких дополнительных комиссий
свыше указанной стоимости авиабилета.

Договор бронирование онлайн для Агентов
для работы не обязательно, по желанию Агента
  Договор бронирование онлайн для Корпоративных Клиентов

300+ партнеров-авиакомпаний

Дельта Тревел - это агент-член IATA, который на протяжении почти 15 лет специализируется на предоставлении услуг по продаже и бронированию билетов в сегменте B2B. Благодаря решениям Дельта Тревел турагенты могут продавать билеты перевозчиков, которые представлены не только на рынке Украины, но и всего мира. По любым вопросам по оформлению билетов турагенты могут обратиться к нашей службе HelpDesk, которая осуществляет поддержку круглосуточно.

 

БІЗНЕС-ТРЕВЕЛ АГЕНТСТВАМ

Онлайн-система для компанії, яка обслуговує корпоративних клієнтів, значно відрізняється від просто движка з бронювання - тому, що специфіка бізнесу TMC (Travel Management Company) висуває свої вимоги до подібних рішень.

У новій версії нашої системи ви знайдете те, що ми довго готували спеціально щоб запропонувати увазі компаній, які організовують бізнес-поїздки і відрядження для корпоративних замовників.

Блок Політика подорожей - зручний інструмент для контролю корпоративних бюджетів, за допомогою якого ви зможете задавати спеціальні правила (політики) бронювання і оформлення замовлень співробітників різних підрозділів, які виїжджають у відрядження. За допомогою системи Авіакаси ви зможете додати / видалити співробітника свого корпоратив (профіль), закріпити його за конкретним підрозділом і привласнити йому посаду, визначити порядок затвердження поїздки, призначити характерну тревел-політику і т.д. Підтримується ротація співробітників всередині компанії - переведення в інший бізнес-підрозділ, зміна посади.

В рамках створюваної політики ви можете управляти доступними лімітами бюджету на бізнес-поїздку (як цілком на замовлення, так і по конкретних видах - наприклад, для авіаквитків окремо, для розміщення в готелях окремо), дозволеними постачальниками на основі множинних критеріїв, таких, як, наприклад, конкретне найменування, категорія, приналежність до ланцюжка і т.д. причому, природно, в залежності від сезону і географії. У поєднанні зі штатним функціоналом системи бронювання Авіакаси з управління замовленнями ви отримуєте по справжньому унікальний інструмент, що дозволяє вам адаптуватися під кожного клієнта, але при цьому мати універсальні процеси на боці бек-офісу.

Ми приділили велику увагу таким питанням, як спеціальні корпоративні тарифи і Немо допомагає оптимізувати роботу з клієнтами, які обслуговуються вами по тристороннім договорами з перевізниками. Звичайно, тут неможливо автоматизувати абсолютно все, але ми зробили від нас залежне, щоб ви і ваші корпоративні замовники отримували максимальне задоволення від привілеїв і спеціальних умов, що надаються постачальниками.

Ми також заклали деякі приємні дрібниці в систему - наприклад, sms-повідомлення при бронюванні або зміні замовлення, автоматичне додавання інформації про поїздку в календар і т.п. Це все - на додаток до основних можливостей Авіакаси - клієнтського кабінету, контролю залишків, налаштувань ціноутворення - дозволить вам надати корпоративним клієнтам обслуговування найвищого рівня.Delta Travel Ltd.,Time to Travel ™
FLY ONLINE
tel.: +38 044 393 22 33     e-mail.: avia@fbirdly.kiev.uaсписок авиабилетов по всему миру

География ТЕСТЫ

Все тесты
авиабилеты расписание