список авиабилетов по всему миру

Белавиа: открыт третий ежедневный рейс Киев - Минск

киев - минск новые рейсы

Авиакомпания "Белавиа" в рамках расширения своей деятельности в Украине открывает третий ежедневный рейс Минск – Киев. Полеты будут осуществляться в международный аэропорт «Киев» (Жуляны)  уже с 12 ноября 2015 года.

Рейсы будут ежедневными, с вылетом из Минска в 23.05, из Киева в 05.15 по местному времени. Время в пути составит один час. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-300, который имеет 130 посадочных мест, из которых 18 кресел бизнес – класса. Минимальный тариф OW составит от 60 евро, RT от 138 евро.

« Ранний вылет рейса из Киева и прибытие в Минск позволит в первую очередь деловым людям рационально спланировать время пребывания в Беларуси: успеть решить все дела и вернуться домой. Кроме того, такое расписание удобно и для пассажиров транзитных» ,- уточнил генеральный директор «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Также, Авиакомпания «Белавиа» уже получила разрешение от авиационных властей Украины на открытие еще одного маршрута Минск-Харьков с 17 декабря 2015 года, в дополнение к уже открытому ежедневному рейсу Одесса-Минск.