Belavia будет летать из Минска в Одессу 14 раз в неделю
С 04 августа 2016 года Авиакомпания «Белавиа» будет осуществлять 14 рейсов в неделю по маршруту Минск-Одесса-Минск.
Минск - Одесса 2750 грн.
Минск - Одесса - Минск 5450 грн.
Выполнение дополнительных рейсов запланировано по четвергам и воскресеньям на самолетах Boeing 737-300 в двухклассной компоновке. Дополнительные рейсы будут вылетать из Минска в 00.20, из Одессы в 03.30. Время в пути займет 1 час 30 минут. Минимальный тариф OW составит от 78 евро и RT от 137 евро.
«Без всякого сомнения, сезон отпусков диктует свои правила, и мы с радостью увеличиваем частоту выполнения рейсов в прекрасный город Одессу. Мы рады, что данное украинское направление пользуется такой популярностью не только у транзитных пассажиров, но и среди желающих отдохнуть на Черном море», - рассказал Анатолий Гусаров, генеральный директор авиакомпании «Белавиа».
Таким образом количество рейсов, выполняемых авиакомпанией «Белавиа» в города Украины вырастет до 54 в неделю. На данный момент белорусский перевозчик летает в следующие украинские аэропорты: аэропорт «Борисполь», Международный аэропорт «Киев» (Жуляны), Международный аэропорт «Харьков», Международный аэропорт «Одесса».